я все маялась, надо будет второй стульчик или нет.
не надо. Лиса как взрослая сидит на табуретке, у нас есть высокая, папа еще для меня делал.
растет ребенок =)))
я все маялась, надо будет второй стульчик или нет.
не надо. Лиса как взрослая сидит на табуретке, у нас есть высокая, папа еще для меня делал.
растет ребенок =)))
Т.е. вы вообще стульчиком таким покупным не пользовались ?
пользовались конечно! это она только сейчас вылезла из него
стоит пока на кухне
Ну вот. Доча сама решила проблему :)))