не люблю, не ем, не пробовала и не буду
маслины, оливки
изюм в выпечке (это тараканы)
крабовые палочки
пенку в молоке
холодец.. бррр
печень и вообще все субпродукты (пупочки, почки, сердечки и прочую требуху)
брюссельскую капусту (не пробовала и не хочу)
хурма, айва, инжир, чернослив, курага, брюссельская капуста, баклажаны - тут мы с Иванкой солидарны =)
хурму не люблю, потому что пробовала ее только у бабшки, а у нее она была подгнившая, склизкая. больше пробовать не хотелось
не пробовала и не хочу суши и креветки, сырую рыбу, оленину, строганину. вяленую рыбу могу под настроение чучуть
это по следам каментаф.
не ем грибы, потому что отравилась ими сильно, когда маленькая была. пятилетнюю накормили блин...
горох не люблю консервированный. в гороховом супе люблю и до свиста за ушами люблю с куста =)
я вообще консерватор. очень многое не пробую, не люблю, брезгую - потому что не ела в детстве.
еще не люблю полуфабрикатные котлеты (любые) и их сочетание с макаронами.
нелюбви к луку и моркови вареной не испытываю - никогда не акцентировала на это внимание и мне они не мешали =)))
