Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

к предыдущему посту

Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Жесть....такое гигантское кол-во блюд выпадает из рациона!

Насчет полуфабрикатных котлет - тоже не люблю, они невкусные. И язык еще не люблю(((

Боже мой, баклажаны, курага, крабовые палочки, хурма, изюм, суши (ммммммммммм), чернослив, студень! Боже Боже Боже.....

Видимо у всех отпечаток из детства идет....как жаль....нет слов...

 

0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и что интересно, я совершенно от этого не страдаю =)

0
17.03.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это конечно замечательно)

0
17.03.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Мда, я думала я одна такая жуткая привиреда в еде... Ан нет, есть кто-то кто меня переплюнул! У меня TOP нелюбимых продуктов: Колбаса, сосиски, сардельки и прочее "типа мясо"; субпродукты (Буэ, от одних названий тошнит!), капуста (в любом виде), чернослив, лук, чеснок, холодец, селёдка, маслины, свекла, кинза, черемша, некоторые виды рыбы. И что удивительно, муж то же самое терпеть не может)))

0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я соски тоде не люблю. но не до рвтоного релекса =)

0
17.03.2010
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Не, ну я тоже съем, если надо будет, и не умру. Но не могу, как подумаю, чего они там вместо мяса напихали... Фу!

0
17.03.2010
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

А если не полуфабрикатные, а свои, но с макаронами?)))

Я как-то вообще против макарон с котлетами, в детстве наелась...)))

И сырое есть тоже не буду (мясо, рыбу).

А все остальное более менее...)))

0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я вот тоже... наелась

0
17.03.2010

какой кошмар, а я все люблю..ну кроме пенки, брюс капусты, ну и из субпродуктов ем только печень))

0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а в чем кошмар7?

0
17.03.2010

в том, что я почти все это ем,а вы нет))) просто мои знакомые и друзья всеядны, а оказывается немало таких как вы..

0
17.03.2010

Ятоже многое не люблю пробовать. Особенно новые овощи. вообще не люблю овощи. Чаще всего они безвкусны и ужасно пахнут. Особенно, когда их варишь. 

Сухофрукты вообще не понимаю. Лучше сливу съесть чем чернослив. Также и абрикосы. Хотя не люблю их - как-то раз летом собирали их ведрами у бабушки. Чтобы не чистить их на варенье, мы с сестрой почти треть съедали. Было весело, но после этого не люблю их.

 

0
17.03.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Маслины, оливки - я это ОБОЖАЮ, ем банками, не оторвать )) И Ясмин ест, кладу ей на тарелку - тарелку после них вылизывает, где капельки остались ))

Вешенки свежесваренные, теплые еще, даже не знаю сколько могу съесть.

И креветки тигровые, особенно если под пивко Гиннесс image

0
17.03.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Чего эт вы тут делаете?! А я ем ВСЁ...акромя того,чего не пробовала. Пока... Суши вот надо попробовать...
0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а предпост смотри =)

0
17.03.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Ну надо тогда тоже за компанию чиркануть... Чеж я не люблю... О! Пенку молочную,раз уж тут все ее к еде отнесли. Ну и рыбу. Но не за вкус-цвет-запах. А просто мне всегда лень. Я хочу взять,и съесть! Много,большой кусок. А приходится ковырятся с косточками. Вот это, наверно, единственный пунктик- из рыбы выковыриваю все-все корточки до одной,даже малюсенькие. Поэтому если на столе рыба-при возможности откажусь. Но если хоцца есть-то плевать!
0
17.03.2010
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

О да, изюм точно тараканы:(( тоже не люблю..

Ещё баклажаны не люблю:((

Зато меня приучили есть жаренный лук даже порой так много нажарит и на хлеб - ммм вкусно но вредно:((

0
17.03.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Я с первой строчки хотела сказать - это из детства :))

Только недавно думала, что я безумно благодарна моим родителям за принципы здорового и диетического питания, которые они так ненавязчиво мне привили :) В результате мой ребенок может пробовать смело почти все у меня в тарелке.

0
18.03.2010

я люблю и ем все что ты написала, кроме хурмы - беееее... за то я не люблю мясо почти в любом виде, и даже если попробую то максимум один кусочек... даж шашлык не люблю... могла есть когда его готовил мой папа, а сейчас никто и никогда не приготовит его как он... а так я всеядна:)))

0
18.03.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

оливки и маслины, мед (выворачивает наизнанку от одного его запаха, при этом в выпечке его использую), суши (отравилась ими), варенье из лепестков роз, редьку, морская капуста

0
19.03.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

)) мы с тобой полные антиподы по еде)) у меня все пункты наоборот, кроме гороха. не юблю его ни в каком виде)

0
18.03.2010

ого как много всего не любишь, я задумалась...а у меня муж так-фиг угадаешь, что он любит...живем 10 лет и все какие-то сУрпризы-тяжело...а про изюм у многих ассоциации с тараканами

0
18.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я вспомнила.., сушеная рыба... Мужа, пытающегося ее есть дома, пытаюсь изгнать в другую комнату.. Уж больно она пахнет..

0
18.03.2010
это, наверно, в Питере продукты такие не вкусные.... я помидоры харьковские, например, есть не могу. а вот наши, южные... это красота и смакота!
0
17.03.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 6 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

да, субпродукты тоже не люблю, иногда (очень-очень иногда) готовлю печенку... Суши не ела и не хочу, и се остальные экзотические продукты тоже не хочу даже пробовать.... Еще мне манго не нра!

0
17.03.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

На счёт рыбных изделий, пенки в молоке, маслин, оливок, крабовых палочек, суши, креветок и прочих морских деликатесов я согласна.

0
17.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

А ты серьезно ничего этого не пробовала??? Лишать себя стольких ярких вкусов... Не знаю...

0
18.03.2010
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну я тока за пенку, да, ты поняла)))

0
18.03.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я все люблю..кроме потрохов)

0
17.03.2010
нелюбимые продукты про детей. моих

Похожие записи