Войти
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нелюбимые продукты

***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

манка-  насильно накормили несколько раз в садике итог сильная рвота до скорой, рефлекс до сих пор.

кисель - аналогично

все молочные каши и супы по той же причине.

запеканки начала есть только сейчас, до этого тоже не могла.

Весь негатив к пище из садика.

0
18.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Насчет манки - мы сестры)) Только у меня эта ненависть появилась задолго до садика. Кипяченое молоко до садика не пробовала, всегда поили сырым, в садике понюхала... - всебрррр (( Туда же молочные супы. Собственноручно сваренные каши люблю, но я их варю на воде с добавлением молока, без сливочного масла и сахара.

Из садика ненависть к компоту из сухофруктов(( Хотя домашний из дедовых яблок- груш пила, но не компотную смесь.

0
18.03.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

возможно собственноручно сваренные каши с добавлением молока и стоит попробовать, но вот манка, кисель и вермишель молочная....видно это уже не исправить, детские воспоминания до сих пор заставляют содрагаться при виде этих продуктов)

0
18.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

вермишель в молоке - это не каша, это бяка))

А кисель я люблю такой, чтоб вилкой есть. Обожаю вишневый))

0
18.03.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

как желе? попробовать стоит.....

0
18.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Почти, как желе, но вкус мне нравится больше, желе фруктовые не особо уважаю. Пакет вишни замороженной, кинуть в кипящую воду (чтоб вишня плавала свободно, но дружно, то есть поллитра или около того, сахара по вкусу, потом крахмала ложки две столовых картофельного развести в холодном кипятке - полчашки, вылить, размешивая, в вишню, должен сразу сильно загустеть, когда станет насквозь прозрачным = снять с огня. На следующий день станет мутным и не тягучим, но все равно съедобным и вкусным.
0
18.03.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

попробую обязательно, не я так муж съест - он любитель киселя)))

0
18.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

У меня не хватает терпежу дождаться, пока такой кисель остынет, ем горячущим.

0
18.03.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

-жареный лук(не люблю с детства, выковыриваю обычно из еды его),

-брюссельскую капусту вареную(мерзкий вкус вареной капусты),

-весеннюю смесь из заморозки. У меня рвотный рефлекс от этого. Аленке из весенней смеси суп варила, нужно было просто бульон на соленость проверить, меня чуть не стошнило,- отвратное сочетание овощей.

-сочетание арахиса со сладким, особенно, когда им торты посыпают. Буээ

- горячее кипяченое молоко.

0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а как же араххис в шоколаде?

0
17.03.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нее, не хочется, я такой и не ела, наверное.

0
17.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тьфу, в сахаре =)

0
17.03.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нее, в сахаре еще хуже, чем в шоколаде. Пробовала я его.

0
17.03.2010

помидоры, кетчуп и все производные. - никогда не нравились

Цветная капуста - вкус не нравится.

болгарский перец - вкус не нравится

маслины и оливки - не нравится вкус

каперсы - гадость полная.

Печенка, красная икра крупная (мелкую кушаю), рыбные котлеты, сочетание гречки с молоком и вермишели с молоком.

Это то, что помню.

0
17.03.2010

еще: арахис в любом вие - могу пятнами пойти, слава богу, что никогда его не любила, хурма, айва, инжир, чернослив, курага, брюссельская капуста, баклажаны (хотя икру кушаю), кабачки в чистом виде (в супе могу съесть), лук вареный или вообще кольцами, сало.

0
17.03.2010

не ем и не может организм усвоить-бананы-после Б-ти такая причуда, не могу переносить так же болгарский перец и миндаль-хотя если б желудок от них не болел ела б с удовольствием

а что именно не нра-перловка-никогда не съем даже под расстрелом, с детства помню не могла ее терпеть

0
17.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
А вологодский паштет пробовали? Перловая каша, сваренная с грибами, лучком, потом взбитая блендером.
0
18.03.2010

у нас такого в продаже не видела, меня именно вид перловки выводит из себя а в виде взбитом блендером не пробовала)))а паштеты люблю только печеночные))

0
18.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Никода в жизни не пробовала, и не за какие деньги не возьму в рот....БАНАН!!!!))))

Прям как чую запах банан -выворачивает наизнанку!))

Откуда это? Понятия не имею)))

0
17.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Моя мама к бананам относилась аналогично. Пока внуки не появились))) Сейчас обожает, даже Даша уже знает : один банан - бабушку, один - Даше.
0
18.03.2010
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Украинский красный борщ, в детстве доходило до рвоты от такой нелюбви.

Макароны длинные типа спагетти, когда мама уехала папа нас кормил ими целый месяц, не ем до сих пор, прошло уже ..цать лет.

Не люблю сосиськи, как представлю из чего ни сделаны, буээ. По тем же соображениям не люблю покупные пельмени и любые полуфабрикаты.

 

 

0
18.03.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

маслины, оливки. не ем никогда. тошнит сразу от них.

0
17.03.2010
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск
Комментарий удален
0
17.03.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

эт хорошо

0
17.03.2010
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не любила котлеты. Вообще. НО как повзросела ем с аппетитом и сама готовлю...для меня так и осталось загадкой почему их тогда не любила. Это был для меня странный продукт какой-то. Не любила и не люблю пенку в молоке, шкурку от курицы и гороховый суп.

Крабовые палочки не сразу признала. Ща обожаю)

0
17.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Шкурку с курицы ликвидирую до того. Наша Ума обожает ее, ей и варю.

0
18.03.2010

Рис в меня не заталкнёшь даже при всемирном голоде. Уху и жаренную рыбу ненавижу. Соевый соус не люблю. Но! Суши могу есть каждый день, но обязательно с васаби и соевым соусом.

Не знаю почему именно так, но вот как-то так...

А, ещё мёд, но его я в детстве переела. Даже торты в которых мёд есть - есть не буду.

0
17.03.2010

-ИЗЮМ!!!!!!!!!!!!! Видеть не могу! А Мирк любит и меня "кормит")))) - не буду есть даже под дулом писталета.

- кисель - тоже, что и изюм)

- каперсы -просто не буду есть

- вареная морковка - фу

0
17.03.2010

копченую колбасу - потому что от препода по вышке пахло ей (все, щасс вытошнит!), а он еще любил приставать к девочкам....

лук, чеснок, свекла - априори, безпричинно. Вкус не люблю и не могу полюбить)

Манную кашу, холодную особенно - нелюбовь с детского сада...

 

0
17.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Не пробовала мозги, языки, вымя, хвосты и прочее (печенку и сердце люблю) и не собираюсь.

Терпеть ненавижу легкое. Буээээ.... В детстве кормили.

0
18.03.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Самое смешное, что хвост - это хребтина с небольшим количеством мяса, то есть если у седла барашка/корейки/почечной части/как там еще обрубить ребра вплотную к позвоночнику, то будет то же самое..

Насчет легкого согласна))

0
18.03.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

варённый лук ненавижу, в детстве даже рвало от него, жаренный только если очень мало и очень мелко порезанный, иногда в грибы или фарш ложу. Как и многие ненавижу пенку, и в следствие этого кипечённое молоко и молочный суп, каши есть могу, только пенку надо постоянно снимать. Никогда не пробовала и не смогу устрицы (как слизни на даче) и всяких так жучков-червячков, такая кухня точно не для меня

0
18.03.2010
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мед.. и все блюда куда он входит... Жареные и варенные вкрутую яйца...

Последнее время печенка

Любые очень жирные блюда

0
17.03.2010
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва

бананы!!!!!!!!от запаха тошнит!!!!мама говорила,что в детстве ела их тоннами,а как-то пришла в гости нерадивая соседка и начала мне предлагать банан,я отказалась,а она взяла и впихнула его мне в рот.естественно все тут же вылезло обратно.я такого не помню,но факт остается фактом-от бананов до сих пор тошнит!!!

0
17.03.2010

Манную кашу, меня от нее подташнивает, в детстве заставляли есть. И кипяченое молоко, особенно с пенками, как в школе на перемене. Солянку не люблю, просто не нравится. колбасу не очень как-то уважаю, после того как посмотрела, как ее делают. Лучше мяяяяааасо))

0
17.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

из того, что я пробовала, меня воротит от гречки и жареной капусты (одного запаха этих продуктов достаточно). сюда же топленое молоко, чернослив, вареный лук, вареная капуста.

0
18.03.2010
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской

Чеснок и лук в живом виде, рыбные котлеты. Одно время творог не любила в живом виде, ща бывает съем, но чуть-чуть, если вкусный)))

0
17.03.2010
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вареный лук, молочные каши, кипяченое молоко, шпикачки ...бееее

раньше не ела котлеты, болгарский перец, творог и сыр

0
17.03.2010
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Кефир, холодец, оливки, маслины - не нравится вкус

вафли, пряники, сладкие булочки - просто не люблю сладкую выпечку кроме тортов их обожаю:))

0
17.03.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Оливки и маслины..выковыриваю если попадаются....

0
17.03.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

салат из курицы и ананасов, холодец, селедку под щубой, каши и еще много чего!

0
17.03.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

печенку тоже не люблю, один ее вид и запах и все воротит сразу и еще хурма.

0
17.03.2010
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 10 месяцев Москва

печенку! почему не знаю! от запаха плохо становится!

0
17.03.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Вареное яйцо, с детства. При этом в салате ем без проблем. Откуда такая нелюбовь - не помню

0
17.03.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

с детства лимоны,аж воротит от вида,когда кто-то их ест

0
17.03.2010
Татьяна
Витюшка, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спаржа консервированная - ненавижу!!!

0
19.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

боже мой. ни что это ни что оно бывает консервированным - не знаю =)

0
19.03.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

вареный лук...

 

0
17.03.2010
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

я тоже вареный лук ненавижу а  так все ем..

0
17.03.2010
Комментарий удален
0
18.03.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

и я кинзу ненавижу. хотя её даже не ела, но у мамы на даче она каждый год откуда-то берётся, и мы её выдёргиваем - вонища...фууу...

0
18.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Да-да, точно, кинза - я тоже вообще не выношу.

0
18.03.2010
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

УКРОП!!!!!!!!! и тушеную капусту

0
17.03.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А сама что не любишь?

0
17.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Пенки молочные..беееееееее...

0
17.03.2010
Ю_ю
Санкт-Петербург

Хурма. Бее, а почему и сама не помню.

0
17.03.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

все люблю!

0
18.03.2010
дочурочка жжот к предыдущему посту

Похожие записи