Войти
жду девочку, 39 неделя Калининград

Гемоглобин..

Мама мальчика (15 лет) Кировоград
у меня тоже гемоглобин понижен!!!становилась на учет с 120!а месяц назад был 100!завтра иду сдавать повторно после того как пропила ГЛОБИРОН-Н!!!кушала много печени и всего красного!!!много сока пила виноградного (домашнего)!так что завтра нам скажуть какого результата мы добились!!!!:))))))Главное настроить себя что все будет ХОРОШО!!!!!!!!!ВЕДЬ ЕЩЕ НЕМНОЖКО,ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!!всего хорошего Вам!
0
14.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград
Спасибо большое..)) И вам тоже всего хорошего..)) Нам и правда осталось совсем чуть-чуть..)
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

тебя из-за гемоглобина хотят положить???

не ложись! у меня падал до 86 - я отказалась ложиться и за 10 дней подняла его себе до 126

купи лекарство - Тотема называется, жидкое железо: для профилактики его вообще нужно пить по 1 ампуле в день перед едой, начиная с 4 месяца Б и до самих родов, но так как у меня уже была анемия (я мало в пище железа ела), то я поднимала 2-мя ампулами в день (моя Г мне прописала так пить) - поверь всё будет в норме!

не ложись в больницу - он поднимется, точно, вот увидишь

0
15.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Девочки, я первого рожала с гемоглабином 70, и родила, Славу Богу, сыну 5,5 и все хорошо. Канешно, тоже говарили и пугали, и пить заставляли, ну не поднимался он зараза  и все тут...меньше сил при родах было, чуть не упала..ну ни чего, все живы))) Со второй беременностью, тоже самое, и тоже пью (Мальтофер)...поднялся, щас 111..но чтоб ложиться и речи нет и не будет, мне дома хорошо! Это вовсе не повод для гоститализации(..может у вас еще чего обнаружено...
0
15.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Самара
Мне помогает сорбифер дурулес, быстро набираю. По инструкц. пьют до еды. если тошнить от него будет, то лучше во время еды. Это терапевт сказала, еще можно с мезим форте в паре пропить, чтобы лучше лекарство всасывалось.
0
17.03.2011
Болит пупок.. Шейка матки..

Похожие записи