Завтра ложусь в перинатальный, гемоглобин упал до 91..(( Самое интересное, что неделю назад выписалась с дневного стационара, поступала туда с гемоглобином 99, а теперь 91.. Вот так меня пролечили..) Не хочется до ужаса.. Врач сказала, что плод крупный, все себе забирает, что может кесарить будут и тогда весь пониженный гемоглобин скажется. Запугала меня, придется ложиться.
Измерила меня сегодня, обхват живота 98, а высота дна матки 39, интересно когда уже опускаться будет??