Вот и мы болеем.. В первый раз. Четыре дня температуры и жуткий кашель уже неделю...
Так это ужасно, когда детки болеют.. Лучше бы я 10 раз переболела, чем она(((
Но моя девочка не унывает, не смотря ни на что, с температурой продолжает улыбаться))))))


папа делает ингаляцию))

пытается собирать пирамидку, правда пока больше грызет, чем собирает))))))
