Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Калининград

Болеем...

Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

моднюшка такая!выздоравливайте и не болейте больше!

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! Сережки содрала, вместе с заколками и превратилась из моднюшки опять в хулиганку)))

0
30.05.2013
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

ну надо и хулиганкой побыть

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Солнышко маленькое,выздоравливай поскорее!!!У меня все время такие же мысли,лучше я,чем малыш!Улыбается-это хорошо)))
0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибочки)) Да уж, когда с температурой высокой лежала, больно смотреть было на нее((

0
30.05.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Бедная манюнечка!!!Вот правда, хуже всего, когда детки болеют!!!Выздоравливайте поскорее и больше не болейте!!!

P.S. Какие сережки у вас модные(на 1 фотке)))))))))Принцесса маленькая)))

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо большо)) Уже идем на поправку))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи

выздоравливайте поскорее! с сережками такая модница)))

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо)) Сережки содрала потом)))

0
30.05.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

бедняжка.. поскорей поправляйтесь! с таким заботливым папой и быть иначе не может)

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо)) Папа переживает не меньше меня))

0
30.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

Выздоравливайте давайте =) позитивный ребенок =)

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо)) Да, старается, улыбается))

0
30.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Если улыбается-дело на поправку)))выздоравливайте поскорее!!!!

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо, стараемся)))))

0
30.05.2013
9 месяцев! Первые загарульки))

Похожие записи