Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), планирую беременность Калининград

Первые загарульки))

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

какая довольная мордашка)) а чего загранпаспорт? вы ж и так в россии, или уже нет? написано что ты из калининграда..

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Ну мы Российский город, только на отшибе))) Вокруг Германия, Литва и Польша)) Калининград это бывший немецкий город Кенигсберг..  Нам что бы до Москвы доехать, надо пересечь Литовскую границу и Белорусскую.. Без загранпаспорта ни как, даже для маленького ребенка...

0
01.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ааа, теперь понял. да, получается никак) ты такая стройненькая) красота!

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Нее, животик есть еще.. Так то похудела, вешу даже меньше чем до беременности, а с животом веду войну, но пока результатов, которые бы меня устраивали нет))))

0
01.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

всему свое время) две б подряд практически, мышцы и кожа восстанавливаются и после одной б долго, а после двух то и дольше.

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Ох, чувствую пока все востановится, я уже еще раз в роддом соберусь))))))

0
01.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

ну и здорово) разница между малятами будет небольшая, главное чтоб организм успел отдохнуть и набраться сил) детки это ж здорово)

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

это да... еще главное, что бы мои швы выдержали третью беременность, ну и конечно настрой..

0
01.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

выдержат, просто дай им отдохнуть и окрепнуть.

0
02.06.2013
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Симферополь

Кривляка маленькая))))Эмоций море))))

В море не просилась залесть?

У вас водичка уже прогрелась?

Мы тоже завтра на морько едем)))))Только вот купаться я чего то очкую.......

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Вода еще не прогрелась, для меня по крайней мере)) Только ноги если помочить... Хотя есть люди, которые уже купаются, особенно если под градусом)))))

В море не просилась, но глаза по 5 рублей были, столько воды)))))))

Я беременная тоже не купалась, хотя ездили часто.. По колено максимум заходила, тоже страшно было.

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск

прикольно у вас так тепло , море рядом супер =) а у нас в Красноярске холодно дожди =( в куртках ходим. 

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Да, с морем нам повезло, однозначно))) Правда оно не такое теплое, как черное например.. но все же))

0
01.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красноярск
Это лучше чем ни чего ;) а у вас какое море ? ;)
0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Балтийское))

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Забавная такая))))

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо))))

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Моська смешная,чудо просто)))))Какие у тебя волосы красивые))))

Куда ездили,Светлогорск или Зелек.))))?

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо)) В Куликово ездили, что бы на машине поближе к берегу))

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)

Ой, какая смешнуська!!!!!!!Жить рядом с морем-мечтаааааааа!!!Ты-красотка!!!!!!!

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
как здорово!! море! конечно, еще б не быть такой довольной)
0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

Потом спала так хорошо, хоть каждый день с ней ездий))))

0
03.06.2013
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

ну такая славная, я балдею от нее)

0
01.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Калининград

спасибо

0
01.06.2013
Болеем... Мы вернулись))))

Похожие записи