Вывезли Кристину на песочек)) Море она уже видела, сидя в коляске, а тут дали возможность поползать, эмоций было куча))))) Позагорать конечно мне не дала, постоянно уползала, я догоняла ее)))
В июле едим к родственникам в Россию, по этому случаю Кристине сделали загранпаспорт, купили билеты (едем на поезде с мужем, с мамой моей и Кристиной), ей даже дали отдельный билет))) Переживаю как перенесет дорогу конечно, ехать сутки.. И не завидую четвертому человеку, который будет с нами в купе))))))
И придется пропустить один поход в поликлинику, в 11 месяцев, но думаю ничего страшного...





))))Эмоций море))))
)))))Только вот купаться я чего то очкую.......