Елена Москва Ну что тут скажешь.... ААААА.. А мы на НГ без фотика (((((((((((( Детки постарались... Наверно не успею купить (((( Вернее не на что .... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Обидно( 0 28.12.2012 Ответить Лизавета Москва Ой,жалко то как фотик(((( 0 29.12.2012 Ответить Светлана Москва Да уж.."молодцы" детки.. 0 28.12.2012 Ответить А вот моё... Приятно! Трёхтарифные счётчики Похожие записи Выходные с девчоночьими единичками))) Очень давно хотела написать о нашем чуде!!!! По другому и не скажешь))) А можно завтра добавиться в конкурс первый опыт. подарок родне Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027