Работа занимает очень много времени, заниматься вместе с ребёнком совсем некогда, а в школу было велено принести поделку - кормушку для птичек. В итоге, мАмА сидит ночью и "лепит". Вот что у меня получилось, зацените.


И с другой стороны

Ну и крышечка))))
