Девочки давайте знакомиться,очень интересно общаться с девочками с таким же сроком особенно у кого первая беременность.
Елена, доброе утро))
Первая беременность - мир нового и неизведанного)))
Лёгкой вам беременности! :)
0
20.08.2018
Ответить