Войти
Елена
26 лет Мурманск, Россия
На сайте с 05.10.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
117
записей
59
друзей
11
подписчиков
Расстроилась!

Сейчас просмотрела посты девочек,кто что получил на 8 марта.Расстроилась до слез!Ну почему я такая бестолковая?У всех такие классные подарки!

ББложечка моя,прости меня,что я такая без фантазии!!!

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Принимаю...

Девочки ,не могу болше.Опять болит живот на месячные,а их всё нет.Что же это такое?

Заберу месячные!!!Пихайте мне активнее!

2
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Вопрос.

После ЗБ нельзя беременнеть 3 месяца или 3 цикла?А то мысли у меня дурные.У меня ещё месячные не начались,а я уже о новом планировании думаю.Подскажите.

2
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Салат"Березка"

Нам потребуется:300г вареного куриного мяса, 100г чернослива без косточек, 3 вареных яйца, 300г шампиньонов, 2 луковицы, 2 свежих огурца,майонез.

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Продолжение о микоплазмозе...

Всем привет!Я как-то просила помочь вас информацией о микоплазмозе.Эту инфекцию нашли у знакомой в острой форме.Она беременная ,срок 16 недель.В ЖК ей сразу же назначили лечение,при этом напугав до истерики.Ей сказали ,что у неё"будет выкидыш или ребенок урод".Кровь сдавала из вены.

Продолжение истории.

Знакомая Пересдала анализы в другой лаборатории.Результат:АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ!!!!

Вопрос

Для чего надо было доводить беременную до слез страшными словами?Неужели трудно сказать:Пересдайте,а там посмотрим.Тем более,что в нашей ЖК очень часто дают неправильный овет на анализы.Конечно мы узнали об этом позже.Ещё раз убеждаюсь,что у нас врачи сволочи!

2
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Срочно!

Беременяшки,подскажите!

У знакомой обнаружили микоплазмоз в острой форме.Срок 16-ая неделя.В ЖК наговорили ужасов,она в панике.

Как эта инфекция влияет на Беременность и малыша?

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Всё!Хватит!

Всё,хватит.Хочу жить как раньше,нормально.Постепенно решая все проблемы.Вчера почитав ваши комменты,меня прорвало.Ревела часа полтора.Выплакала всё,что накопилось за день.Потом успокоилась,пошла гулять с собакой.Пришла,покормила её,она поела.Я выпила стакан коктейля.Сижу и думаю.Ведь не всё так плохо.Начальница(золото)пошла в очередной раз мне на встречу,перенесла отпуск мне,чтобы я пошла вместе с мужем.Мне вбили в голову(спасибо за это отдельно),что главное я забеременела сама.Все говорят главное переступить порог.Как сказала моя мама:бантик развязался,значит всё получится.Очень на это надеюсь.Позвонила подруге,она сказала,что на операцию(собаке)поедет со мной.Я уже не одна.В конце дня муж прислал смс"Маленький,ты мой пример и самая лучшая!"Теперь я вообще не имею права расклеиваться.

Девочки спасибо вам огромное за вашу поддержку,любовь.Низкий вам поклон.Благодаря вам ,вчера всё выплакала и смогла трезво всё оценить.Сейчас переживаю только за собаку.Но я верю,что всё будет хорошо.

Я вам обещаю больше не ныть.574be9dd3943531696ff66969d989b03.gif

Это вам!

Ромашка
11 лет 4 месяца