Мамочки срочно!!!Ребенку 11 месяцев сегодня вырвала два раза после смеси,смесь кушает одну и туже с рождения)А это утром после смеси фонтаном и вечером)Чувствует себя хорошо,активная)Думаю Иза того что она днем пьет коровье молока а ночью даю смесь)Хотя так уже неделю)Может у кого было такое??