Девочки, у кого КС было… вам назначали клексан или еще что-то колоть после родов дома?
Мне в рд кололи в этот раз 5 дней, в прошлый раз ничего не кололи.
А читаю пишут многим после кс еще месяц назначают колоть.. может, мне чего недосказали.. Вроде не было показаний к кроверазжижающим препаратам, но пишут, что для профилактики наз