Сейчас небольшие терки с мужем, а может и большие (терки=конфликт).
В общем, сегодня ровно 31 неделя и я заметила то ли каменелость живота, то ли он подрос так что тянуть начал. Как понять этот тонус? Раньше чувствовала что хватает на минутку и становится каменным. Когда лежала хватал в основном. А сейчас лежу все норм, а встаю живот как на
Ну это пипец, я снова заболела. Это уже третий раз за беременность. Как надоело. И всегда проявляется кашлем. Надеюсь, все пройдет быстро.
январская болячка - не дай Бог еще раз так переболеть.
брр.
всем здоровья.
Девочки, кто ездил в СВ с малышом… может, есть какие лайфхаки, как обезопасить чтобы не свалился? Хотели сетку, но лохонулись не подумали, что в СВ верхних полок нет, поэтому сетку не натянуть😬😬😬
может, что-то можно со столом придумать? Хелп. Билеты невозвратные.
Девочки, вы вязали в беременность? Только собралась начать вязать плед для дочки в кроватку (скоро переселю ее в отдельную комнату), как подруга пишет, что вязать в беременность плохая примета 🤦🏼♀️.
Вязали, все норм?:)
Девочки, кому удавалось победить ринит беременных? Поделитесь.
Кому не удалось - не пишите, этого я слышала достаточно:)))
Девочки, напишите плиз кому удалось вылечить ринит в беременность? Не пишите кому не удалось, я это сто раз читала:)
вдруг кому физеотерапия помогла или еще чего доктор назначал? Все готова сделать. Тяжко до конца беременности сидя спать. Сейчас только 21,5недель.
а началось все с сильнейшего ОРВИ (кашел и тд),
Девочки, МОСКВА. Я безработная, но муж с доходом больше прожиточного. Какие выплаты положены мамам при рождении второго ребенка в 2023г.? Может, кто знает, где посмотреть. Столько разной информации:(( запуталась
СПБ, Калининский район. ЖК Орбита. Есть ли кто отсюда? Недавно переехали, гулять вообще не с кем. Дочке 2,6. Площадки пустые…
Я вообще не понимаю где все дети:))
Девочки, кто рожал в другом городе. Как вы все организовали? Живу в Питере уже три месяца и тут надолго, хочу рожать в своем РД, где первую родила - в Москве.
но я не представляю как это организовать. Муж работает в Питере, малая в сад ходит тоже тут. Неужели все на роды приезжают за месяц, чтобы и в дороге не родить и успеть пройти обсле
Девочки, у кого первый раз ПА проявились во время беременности, они потом вас оставили или остались с вами? Не могу понять это гормоны шалят или у меня кукушка съехала.
Психологи, конечно, говорят, что ты наш клиент навсегда. Но я что-то толка от них не наблюдаю:(
У меня 20 недель беременности и ПА возникли на фоне затяжной