С днем рождения!
Златуле сегодня 1 месяц!
Растет мое солнышко!
Стала дольше спать и дольше бодрствовать, любит немного посидеть в шезлонге, с интересом рассматривает игрушки. Спать предпочитает на животике. Покушать любит очень, правда захлебывается частенько - молоко течет само, ну с возрастом приспособимся))) Есть готова каждые 2-3 часа, даже ночью, так что пока мой организм лишь мечтает о крепком продолжительном сне))

Вчера провели достаточно удачный эксперимент по кормлению из бутылочки - сначала вроде пошла в отказ. Конечно! тычут в рот силиконом каким-то! но потом распробовала, что внутри-то мамино молочко и поела немного... Теперь можно будет оставлять Злату бабушке на несколько часиков, когда будем приезжать на выходные (личное время мне по-прежнему необходимо!).
Еще вчера впервые побывали в поликлинике... Неонатолог + невролог + хирург.
Так сказали, все хорошо, кроме небольшой пупочной грыжи (ну она у большинства детишек бывает, так что я не парюсь). Порадовало почти отсутствие очередей и возможность записываться к специалистам через Инет (дали нам некий пароль для их сайта) - просто эволюция какая-то!
Естественно мы подросли)) Вес 4130г (+1250г за месяц). Рост 52 см (+3см за месяц).
С Днем Рождения, Золотце!!! Расти здоровенькой девочкой!!! Мы тебя любим!!! 
Именинница:

