Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Ярославль

"Вот это народищу!"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

вам теперь надо пластилиновые мультики снимать с таким количеством героев)))) отлично получились!

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

да бы! Если бы только их жизнь была такой длинной))))) Сейчас они уже похожи на какое-то месиво......

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

я по вашим стопам тоже Максу налепила всяких зверух, на месиво они стали похожи буквально через 30 мин))) нравится ему разрывать их на маааааленькие кусочечки и втаптывать их в пол)))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

ахахаха)) разрушитель! втаптывать в пол!

 ну раз вам понравилось, как-нибудь еще нафоткаю! пусть втаптывает!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

ага, давай)))) и будем мы жить в пластилиновом домике)))))

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

))) ну и пусть! лишь бы деткам нравилось!

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль

безусловно!)

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

класс!! у нас эта книга тоже в почете, уже все из нее перелепили и не раз. таперь выдумываем сами :)

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

я думаю, таким темпом мы тоже быстренько до конца книжки дойдем))

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

:) мы теперь про динозавров купили - хоть они и страшненькие, но доча в восторге, но у нас одно условие - мама динозавров не лепит, только папа :) так что теперь вечерами у папы мастер-класс по лепке :)

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

а автор тот же у книги? мне уж больно эта понравилась - так все понятно нарисовано!

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да. это онин и тот же автор Рони Орен, все так же пошагово расписано-разрисовано, + к каждому динозавру еще небольшая историческая справка на полстранички.

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

спасибо за наводку! обязательно приобретем!

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово! Все клевые, хоть и помятые:) У нас после игр обычно совсем неузнаваемые становятся-  даже и не сохраняем. Зато играет увлеченно:) Правда сам пока не лепит, меня просит, максимум поможет слегка.

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо! Сейчас правда от них осталось реальное месиво)))))))) Выжила только одна птичка.......но и ей чувствую не долго осталось (((

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

ваще супер!!!! молодец какая! вся в маму! творческая личность! 5+

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

спасибо!!! стараемся развивать)))

0
22.10.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

Мне кажется что все очень круто получилось!!! ВЫ молодцы большие!

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

)) спасибо! и даже почти все узнаваемы))) только ослик был вначале обозван собакой)))

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

супер банда.пластилиновая)

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

аааа, точняк - банда!

0
19.10.2012
Дабы не прослыть дурачками)) Первый снег! Пора погреться! Или наш отпуск-2012!

Похожие записи