Меня зовут Елена. Мне 30 лет. По знаку зодиака Весы...Замужем уже 12 лет...У меня трое прекрасных детишек, двае дочки и сынуля...11, 9, 5 лет...Сейчас ждем еще одного малыша...8 неделек нам...Очень будем рады дружить со всеми...и делится как радостми так и горесями (надеюсь, что их будет минимум)...:)
Как быстро летит время...мне уже почти сорок, детей уже 6...к дочкам и сыночку добавила сыночка и дочку. Вчера 28 августа второй дочке было 19, младшей через десять дней годик. Замужем уже почти 22 года...с первого сентября выхожу на работу на неполный рабочий день и это личный рекорд...так гляну на свой пост и отредактирую ещё лет через десять...всем хорошего настроения:)
Ого, как оказывается давно я не была на сайте...первый пост о себе 8 лет назад...и замужем уже почти 20 лет и детей уже пятеро...три дочки 19, 17, 6 лет и два сына 12 лет и 1,4...