Это по циклу. По УЗИ мы плюсуем одну неделю. А это значит, что зачатие произошло через неделю после месиков. Когда по календарику это было как бы не возможно. По УЗИ, за которое я страшно переживала, все хорошо. Плацента по задней стенке, все размеры соответствуют норме. Сердечко стучит, помахал маме кулачком...сердцем чую, что у меня девчушка. Впрочем промахов не бывало, кого планировала того и рожала...очень люблю свою малюшку...скорее бы первые шевеления...Так спокойнее ..дни летят...только планировали, сидела на тестах четыре месяца и вот почти 15 недель...