
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года)
Страсбург
слава Богу все хорошо! РАСТИТЕ!))) 
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Здорово, что все хорошо! Поздравляю)
0
27.03.2018
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 27 лет)
Гомель
Спасибо. На УЗИ лежала, смотрела на малыша и тихо таяла от счастья
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Тоже буду ждать этого счастья)))
0
27.03.2018
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 27 лет)
Гомель
Конечно дождетесь...это не забываемые минуты
0
27.03.2018
Ответить
