Вчера были на узи в медцентре. По плоду 17,3 по м 18.3 . Все у нас тьфу-тьфу хорошо. Растем. Любим по спать, будили но немного повернувшись спала моя засоня дальше. Единственное что меня огорчило высота плаценты, прочитала в инете, что это немного ниже нормы и нужно поберечся. УЗИло 3D...ждём встречи в 22 недели...всем хорошего настроения.. 
Нам 17,4
Почему у всех разные протоколы УЗИ? Даже в гос. клиниках? Почему нет единого стандарта? Интересно просто.
0
24.04.2018
Ответить
И кто же его знает. Как кто программу запустит наверное. У кого компьютерные гении посильнее у того и УЗИ расшифровка лучше...наверное...
0
24.04.2018
Ответить