Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Думаю в каком цвете делать детскую....

Мама девочки (15 лет)
Яркую совсем - не рекомендуют психологи. А вообще любую краску можно смешать с белым и получится детский цвет: светло-сиреневый из сиреневого, карамельный из оранжевого, светло-желтый из желтого ну и т.д. Но  говорят, что розовый поднимает настроение ))))))
0
07.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
игтересно, а о других цветах они что говорят?
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет)
Глубоко не вдавалась в теория калорита. У нас комната светло-сиреневая, мягкая мебель кремового цвета... главное, чтобы жителям этой комнаты нравилось ))))
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
говорят сиреневый очень быстро надоедает...(
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет)

Нам за два года не надоел, да и в комнате есть и другие цвета, паркетный пол (не сиреневый), двери, комнатные цветы... сиреневый не давит... Ну как говорится... на вкус и цвет...

0
12.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
Мы сделали детскую беласнежную с вставками-полосками леанами из сиреневых-коричневых цветов абстрактных получилось очень нежно...комната получилась как облако..белое и воздушное...нам очень нравиться!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас будет что то среднее между желтеньким и бежевым, не яркое - фон. и на фоне зайчата мультяшные парочка. Играются, заваевывают замок, держаться за лапки и т.п.
От этого дальше и шторки будем подбирать и все остальное
0
05.10.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

яркую не рекомендуют психологи...а вообще детские советуют в желтых тонах...

мы сделали бело-желто-салатную,но в целом она как белая смотрится..

0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
У нас хамелеон, нежно розовая с переливами бело-серого...
Думаю яркую для малышки не надо, спокойные тона лучше будут.
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет)
у нас нежненько желтенькая!!! советую)))нейтральная ,спокойная, а разбавить и сделать ее яркой всегда можно декором игрушками и прочими атрибутами)))
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Салерно
U menya toge devochka i mi delaem svetlo rozovuu komnatku dlya nee.
0
05.10.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
СМОТРЯ КТО БYДЕТ
0
05.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
будет девочка! но, если честно розовое для девочки, голубое для мальчика вообще не понимаю! Кто бы не был, цвета любые, только не эти...
0
05.10.2010
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод
ИЛИ ПЕСО4НYЮ ИЛИ ЖЕ О4ЕНь КРАСИВО СМОТРИЦА НЕЖНО СЕРЕНЕВЫИ,ИЛИ ПЕРСЕКОВЫИ
0
06.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Мурманск
Нежную, в постельных тонах...
0
07.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
у нас нежно сиреневая..а на солнце розовая)))
0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
мда... есть над чем поразмышлять...)
0
06.10.2010
Уже 32-ая неделя!!!!! Как много всего надо успеть) Ужасно сводит ноги! И!!!! Витамины...

Похожие записи