Войти
Алена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 10.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Поход к тете доктору :)

Ну вот и нам 3 месяца :) Пошли сегодня к врачу,отсидели очередь как всегда не маленькую,малявка моя спала правда все это время и вот результат : вес 6560 кг рост 61 см( + 3 см.). вооооот как мы выросли {#smiley-smile}. Осталось сходить к неврологу и ортопеду.

Подошла очередь делать прививки....страшновато такую нагрузку на ребенка сразу давать, оформили нам отказ на сегодня от прививок раз сразу не готовы их делать.... ну и ладно... взяла направление к иммунологоу,вот сходим,а там видно будет... с прививками прям весь мозг себе сломала делать или нет..все сразу или по частям ...{#smiley-undecided}

8
Мама девочки (15 лет) Москва
жесть....
Который день засыпая мы кричим((( спать хотим и орем как резанные, еле укачаешь....Моя маленькая сама уже измучалась вся, соску сосет так,что слышно звук по резине,вчера засунула ей пальчик в ротик, так она сама своей ручкой меня в правую сторону направила и начала деснами по пальцу работать...зубы????!!!!! так рано???!!!!!
Мама девочки (15 лет) Москва
слюнявка :)

Уже второй день у нас бегут слюньки да тааааак :) кулачек по самый локоть засовываем в рот...жутики))) капризничаем, соской от бутылочки чешем десна ...это что ..ЗУБЫ???!!!!!

А еще мы уже стали замечать перед собой игрушки ,пихать их кулачками,трогать, рассматривать ручки. А как моя доченька маму т.е. меня :))) глазками туда-сюда водит....ммммммм)) Люблю свою матрешку {#angel}

5
Мама девочки (15 лет) Москва
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Девочки, с Новым годом! Пусть этот год будет действительно новым. Счастья всем большой кусок и чтоб каждый день по чуть-чуть от него отламывать долго долго! Здоровья вам и деткам. Пусть растут на радость и гордость!!!{#big_smiles_159}

А вот и мой любимфй ЗАЯССС!!!)))

image

4
Мама девочки (15 лет) Москва
щеки :)

Ходили мы сегодня в больничку на контрольный осмотр....посмотрела нас педиатр и сказала,что закормили мы ребенка, аж 1 кг набрала и щеки уж слишком у нас большие .... так и хотелось ей сказать,мол как будто вы маму с папой не видели.. мы с мужем два пухлика и доча у нас с щечками, и я не считаю ,что прибавка в 1 кг какая-то з ряда вон выходящая...

Вообщем намерили нам 58 см ( плюс 1 см. за месяц) и 5740 кг.

Мама девочки (15 лет) Москва
налетела грусть ....
Может я чего делаю не так или вообще мамашка из меня не кудышная.... читаю тут про деток - все уже и игрушки хватают и переворачиваются....а мы пока не хватаем ничего еще толком и не переворачиваемся (((( хоть я с дочей и занимаюсь и отклонений у нас нет никаких ТТТ.... ну вот не хочется моей Соньке пока утруждать себя.....даже не знаю что и делать
Мама девочки (15 лет) Москва
вот и нам 2 месяца и аж 3 дня))))

как же время летит....пересматривала фотографии своей манюни и вижу,что совсем уже другая она у меня...растет зернышко {#smiley-innocent}

взвесилиь - 5630 ... гыкаем, смеемся почи во весь голос, пищим, чего-о кричим на своем тарабарском ))) пела ей вчера колыбельную и прослезилась.... смотрю и умиляюсь ...какое это счастье !!!!

image

Софья
15 лет 8 месяцев