
Девочки!!!муж заставил сделать тест,вечером!!!а там две яркие полосочки,для уверенности еще за тестами сбегали..и они тоже такие же!яркие яркие=))))завтра к врачу,живот болит очень!не смотрите на дату фотографии!сделаны сегодня=)
жду мальчика, 9 неделя
Санкт-Петербург