Девочки,вот и подходит к концу 2009 год!Подводя его итоги хочу сказать всем огромное спасибо за вашу доброту и поддержку!Помню как сама была активной хочушкой и спрашивала советы и подсказки у вас!!!2010 год я буду уже отмечать со своим любимым пузиком(вчера узнали,что будет мальчик)!!!!
Хочу пожелать всем кто планирует,обрести свое пузико в новом году!И никогда не теряйте надежды,все у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!