Войти
Елена
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.04.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
29
записей
11
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Помогите выбрать прогулочную для зимы

Девочки привет ! Посоветуйте прогулочную на зиму , чтобы материал был не дубовый ,и подложка мягкая. Нам сейчас 1, 1 и катаемся на peg perego book, но ребёнку моему она не зашла ,прям отказывается в ней сидеть и все ,в летней маленькой сидит ,а эту видит и уже плачет

1
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мы родились в 38/4 недели

Доченька моя долгожданная родилась 24.09.2020 с весом 3190 и 52 см. Роды были очень уж быстрыми по мне . В 3 ночи проснулась в туалет ,а тут и Воды отошли ...по скорой в роддом (без схваток)..Пока ехала из меня вод вылилось наверно ещё с литр и стали появляться схватки .В роддом приехав раскрытие 3 пальца ,пока то се ...сделали эпидуральную анестезию по показаниям ,но эффекта от неё я не успела почувствовать ...так как через 10 минут уже было полное раскрытие и потуги)))так за 4 часа от самого начала и до конца появилась моя девочка Ксюша ❤️

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
38 недель многоводие ,кто рожал самостоятельно ?

Девочки привет !завтра уже 38 неделек , на прошлой неделе лежала на дородовом из за многоводия, малышка постоянно меняет своё положение ,но врачи говорят с многоводием рожают самостоятельно,но мне что то стремно !сейчас Аиж 309, было 340...немного ...

8
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Выбор коляски 3 в 1

Девочки подскажите какими колясками 3 в 1 вы пользуетесь ,что вам в них нравится ,а что нет ?из трёх составляющих нужна только люлька и автокресло . Такой огромный выбор глаза разбегаются. Для выбора коляски мне не важна ее проходимость в лифт и дверные проемы , живем в Санкт-Петербурге

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Перенос на 15 дц в крио ец

Девочки привет!у меня вопрос ,кому делали перенос на 15 дц в крио ец , не рано ли это ?Обычно цикл всегда 30 дней , а этот цикл был для меня удивительным в плане того,что овуляция была на 10 дц, перенос планируется на 15 дц двух снежинок .

...
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
9 эмбрионов на 3 день после пункции

Девочки привет !Сегодня третий день после пункции ,была на узи -эндометрий как был 13,5 таким и остался после укола декапептила, но в поддержке прогинова которая и помогла не сдуться ему .Сейчас 9 эмбриончиков, ох как же волнительно сколько их останется до ...

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
После пункции

Девочки привет !сегодня была пункция ,в прошлом посту писала ,что триггером был декапептил. Сегодня разговаривала про то,что будет ли какой нибудь укол ХГЧ и какие шансы на успех при свежем переносе .Сказала ,чтобы я не волновалась так как по моим анализ...

1
Тимофей
16 лет 1 месяц
Ксения
5 лет 9 месяцев