Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

у нас не выросла грудь, у нас выросло самомнение :))

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Лена приевт!

Думала, ты пропала окончательно. МОЛОДЕЦ, что вернулась!!!

Алина БОЛЬШАЯ!!!

image

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Привет, Олеся! аватарка какая красивая!)) не, теперь у меня интернет ночной и с паролем стало здесь легче - я их раньше все время теряла, а теперь стало проще восстанавливать....про вас сейчас почитаю-посмотрю)))

0
14.12.2009
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Спасибо за аватар image

Как будет время о себе напиши!

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Ок!)))

0
14.12.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Мы по вам очень скучали!

Доченька просто красавица! Не пропадайте больше! Чмоки!

 

image

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Спасибо, как приятно! и вам от нас ответное чмоки!!! вот смотрю я на вас и....тоже хочу второго малыша!))))

0
14.12.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Лена, Алиночка просто красоточка! Так выросла! В смысле сама)))

Словарный запас усовершенствуется в садике, когда с др. детками общаться будет.

Не болейте больше и чаще появляйтесь на ББ!

ПС Что-то ты у меня из друзей пропала, пришлось срочно восстанавливать))

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

:))))))))))) да, сама выросла))))))))) Ой, Лен, не болеть бы, не говори...я вообще неадекват когда Алинка болеет, вроде себя успокаиваешь, что все детки болеют, случается...и есть же родители которые не парятся....мы гуляем с другими мамочками, так вот у одной ребенок методично ищет на улице осколки стекла от бутылок, на предмет "пососать", а еще бычки в урны складывает все, которые валяются на земле...и ведь т-т-т, не болеет (еще раз т-т-т), а тут блин, хватанули ж где то...мне скоро краситься не надо будет - поседею от переживаний(((((((

 Настасье год и пять уже!!! вот время то летит, вообще!))

0
14.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

привет<девчонки,вы такие большие уже))))))красавицы)

0
19.01.2010
Мама девочки (18 лет) Иркутск

и вам привет! растем помаленьку, счас на вас посмотрим!

0
20.01.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Даа, сколько всего у вас произошло! Девчуха - прелесть озорная. И бровки-бровки!

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Не говори, Оль))) ааай, щас Гелечку вашу погляжу, наверно не узнать уже невесту!

0
14.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Зайка хорошенькая! :)) Появляйтесь-ка почаще, дорогие!

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Привет, Лана:)) теперь у нас безлимитный ночной интернет, так что теперь будем даже по часовым поясам совпадать)) челюсть бы мне только не свернуть при зевании)))))))

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

очень рады вас видеть, Алинка просто красотка и умничка

0
13.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Спасибо, Лариса! :)))

0
14.12.2009
мы тоже ВСТАЛИ!!! не нравится мне наша реакция на вакцину против полиомелита...

Похожие записи