Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

не нравится мне наша реакция на вакцину против полиомелита...

Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Леночка, у моей старшей на полиомеолит всегда был понос. А вы её отдельно от АКДС ставили? Какая реакция?

0
15.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Отдельно Свет! да мы после кишечной инфекции поставили, а она явл. противопоказанием для этой вакцины...через месяц, вроде выздоровели, а тут блин такое началось...температура через сутки за 39, я подумала ОРВИ, лечила, потом еще через сутки понос, рвота...я млин чуть не поседела, еще в нэте всякой фигни начиталась, а потом ей полегчало, а у меня то же самое началось! ппц короче))) это все  таки ротовирусная была наверно...но в слеующий раз буду ослабленную вакцину просить.

0
15.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Лен, это вас точно ротовирус накрыл((((

Я с Полей также болела.

0
15.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас температура 38.6 на след.день была и высыпало

0
14.12.2009
Мама девочки (18 лет) Иркутск

(( и что вам педиатр на это сказал?

0
14.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сказала, что такая реакция возможна..

вы какую вакцину кололи?

0
14.12.2009
у нас не выросла грудь, у нас выросло самомнение :)) семейный триллер, или "Безумный Ёжик - ты следующий!!!"

Похожие записи