Девочки, подскажите пожалуйста какой нибудь сайт хороший, где можно задать вопрос иммунологу...буду очень признательна....а вообще, у кого-нибудь была реакция на эту вакцину? извелась я уже вся...(((
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Леночка, у моей старшей на полиомеолит всегда был понос. А вы её отдельно от АКДС ставили? Какая реакция?
0
15.12.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Иркутск
Отдельно Свет! да мы после кишечной инфекции поставили, а она явл. противопоказанием для этой вакцины...через месяц, вроде выздоровели, а тут блин такое началось...температура через сутки за 39, я подумала ОРВИ, лечила, потом еще через сутки понос, рвота...я млин чуть не поседела, еще в нэте всякой фигни начиталась, а потом ей полегчало, а у меня то же самое началось! ппц короче))) это все таки ротовирусная была наверно...но в слеующий раз буду ослабленную вакцину просить.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Пермь
Лен, это вас точно ротовирус накрыл((((
Я с Полей также болела.
0
15.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
у нас температура 38.6 на след.день была и высыпало
0
14.12.2009
Ответить