Войти
Мама девочки (2 года) Иркутск

Алинка теперь птичка-говорун!

Мама девочки (18 лет) Пушкино

ой как мне это знакомо))) мы тоже теперь ротик не закрываем)))

0
11.01.2010
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Подрастают забавнюшки ))) у нас еще теперь вопросы начались: "Кто?кто, кто"...и так пока не ответишь...))

0
11.01.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

мы тоже любим спрашивать что и кто, даже если знаем что это и кто это))))))

0
12.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Жду, не дождусь, когда Настя начнет говорить, знаю, что потом не заткнешь. Но хочется уже)))

0
23.01.2010
семейный триллер, или "Безумный Ёжик - ты следующий!!!" впадаю в состояние ленивого жора...

Похожие записи