Она стала вдруг такой разговорчивой! буквально в один день, я не знала, что ТАК бывает! Видимо ребенок осознал, что два года исполнилось и пора общаться со взрослыми на земном языке! сейчас каждый день открытия!!! оказывается она вообще ВСЁ понимает, не, ну я и раньше знала, что девочка смышленная, но я не знала, что она знает столько слов, просто вслух их не говорит...а тут...сосулька, шишка, музыка, подушка, одеялко, киска, кошка, гули.....да вообще все практически говорит...не все конечно внятно, но я все равно в приятном шоке!