Войти
Мама девочки (2 года) Иркутск

впадаю в состояние ленивого жора...

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Удачи!

0
23.01.2010
Мама девочки (18 лет) Иркутск

ничего Лен, почти не изменилось, всего один раз ходила за все это время :)))) не в тему спрошу, ты машину водишь? в смысле доверяет тебе супруг руль, я же помню ты сдавала? просто меня на зиму даже в страховку не вписали, бояцца. Интересно, у всех так? ^))

0
25.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Нет, не вожу. Сейчас уже боюсь. Ни разу в страховку так и не попала. Через месяц после получения прав наступила беременность и ....

А у меня вопрос. На работу скоро собираешься выходить? А то я уже потихоньку грузиться этим стала))

0
30.01.2010
Мама девочки (18 лет) Иркутск

я ж свободный художник млин...в смысле меня с декрета никто с нетерпением не ожидает и типа все дороги открыты :)))) вот, буквально на днях предложили на 2 дня в неделю работу, правда про зарпл. пока что-то там решают, видимо как бы мне не переплатить :))) но я буду скорее всего соглашаться, тоже надоело дома до ужаса, охота "в люди"

0
31.01.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Лена, вот и мне уже охото, только пока колется из-за Наськи. Все-таки малы мы еще. А с кем оставлять будешь? У меня мама не работает, но из-за болезни каждый день с дочей физически не сможет сидеть. Уже стали подумывать о няне. Есть говорят такая в Жилкино, можно к ней водить в определенные дни. И отзывы вроде бы хорошие.

0
31.01.2010
Мама девочки (18 лет) Иркутск

оставлять с мамой и сестрой буду...няня тоже вариант неплохой в принципе, только если наверняка знать, что она адекватный человек, а то телика насмотришься - каких только не бывает :)

0
01.02.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Я думаю, если отдадим няне то только той, что несколько детишек сразу берет.

0
06.02.2010
Алинка теперь птичка-говорун! Завтра первый день.