4400
56см
Поход в поликлинику: узи и почти все спецы — норма.
4400
56см
Поход в поликлинику: узи и почти все спецы — норма.
сказали-маловато!)) спасибо!
У нас первые месяцы, вообще плохо было с весом, недобор был, пришлось докармливать, так мы стали искусственниками... А Милана грудь сосёт?
Аппетит то у неё хороший? Не переживай, наберёт ещё вес... У меня Макс родился 56 см...
Да нормально ест, складочки есть, вроде не страдает ребёнок)) посмотрим что дальше будет.