Войти

1,5 мес

Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

Хорошо! Здоровья Милане!

0
04.02.2012

сказали-маловато!)) спасибо!  

0
06.02.2012
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

У нас первые месяцы, вообще плохо было с весом, недобор был, пришлось докармливать, так мы стали искусственниками... А Милана грудь сосёт?

0
09.02.2012

 Да, мы полностью на ГВ.

0
09.02.2012
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

Аппетит то у неё хороший? Не переживай, наберёт ещё вес... У меня Макс родился 56 см...

0
09.02.2012

Да нормально ест, складочки есть, вроде не страдает ребёнок)) посмотрим что дальше будет. 

0
09.02.2012
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

Значит миниатюрная просто, не всем же быть полненькими...

0
10.02.2012
первый заплыв!!! Цветы жизни...

Похожие записи