ну, вот, наконец-то наши зубки проснулись, лезут 3 верхних!!! уже недели 2, кусаться стал еще сильнее:)
ну вот мы уже почти совсем большие, скоро годик, вчера ходили к доктору в медси, рост 75, вес 9, опять говорят что маловато, но мы нормально кушаем, а творожек вообще постоянно тркбуем еще. узи сердца делали, вороде все нормально, а то шумы какие-то услышали. мы переехали и Лехе здест нравиться и нам тоже, простор. будем уже новое кресло выбирать, это уже мало..
Сейчас у Лехи любимое развлечение все кидать и говорить БАХЬ:))) наверное, закон Ньютона изучает..
ну вот мы уже почти совсем большие, скоро годик, вчера ходили к доктору в медси, рост 75, вес 9, опять говорят что маловато, но мы нормально кушаем, а творожек вообще постоянно тркбуем еще. узи сердца делали, вороде все нормально, а то шумы какие-то услышали. мы переехали и Лехе здест нравиться и нам тоже, простор. будем уже новое кресло выбирать, это уже мало..
Сейчас у Лехи любимое развлечение все кидать и говорить БАХЬ:))) наверное, закон Ньютона изучает..
сынуля, заболел, теипература 38, вчера вызывали врача, говорит горлышко красное, теперь лечимся микстурой, ромашкой, малинкой...всю ночь плохо спал, крутился, просыпался, но на утро t спала...
завтра должны привезти машинку-каталку, интересно, понравится ли она Лешеньке?
сынуля, заболел, теипература 38, вчера вызывали врача, говорит горлышко красное, теперь лечимся микстурой, ромашкой, малинкой...всю ночь плохо спал, крутился, просыпался, но на утро t спала...
завтра должны привезти машинку-каталку, интересно, понравится ли она Лешеньке?
вот, и нам уже 8 месяцев, как быстро бежит время, 6 числа Алешка 1 раз сам встал в кроватке, держась за бортик, мы теперь активно ползаем, переходим из комнаты в комнату, играем в тяч, пинает его и мчится за ним, ему самому очень нравятся его умения!!!!
Говорит активно па-па-па, а мама отказывается:)))
С завтрешнего дня переходим на новую коляску сидячую, надеюсь Лехе понравится.
А еще у нас лезет зубик, его пока не видно, но когда кусает пальцы уже очень чувствуется, вот такие у нас новости!!!!