Войти
Елена
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
скоро полтора
ну вот скоро совсем большие будем, надеюсь завершить ремонт и отпраздновать наш праздник, а еще у нас кажется начал расти 9 зубик, клык, поэтому настроение у нас переменчивое:) скоро пойдем на адаптацию в садик, надеюсь лехе там понравится, тк мы вместе играть и заниматься будем!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
+3

ну, вот, наконец-то наши зубки проснулись, лезут 3 верхних!!! уже недели 2, кусаться стал еще сильнее:)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
1 год
УРА!!! нам уже 1 год, мы совсем большие!!! отпраздновали хорошо, Алешке подарили много подарков, был тортик со свечкой, правда задувать пока пришлось нам с папой:))) пытается говорить новые слова - бай-бай, три, миша...
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
11 месяцев

ну вот мы уже почти совсем большие, скоро годик, вчера ходили к доктору в медси, рост 75, вес 9, опять говорят что маловато, но мы нормально кушаем, а творожек вообще постоянно тркбуем еще. узи сердца делали, вороде все нормально, а то шумы какие-то услышали. мы переехали и Лехе здест нравиться и нам тоже, простор. будем уже новое кресло выбирать, это уже мало..

Сейчас у Лехи любимое развлечение все кидать и говорить БАХЬ:))) наверное, закон Ньютона изучает..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
11 месяцев

ну вот мы уже почти совсем большие, скоро годик, вчера ходили к доктору в медси, рост 75, вес 9, опять говорят что маловато, но мы нормально кушаем, а творожек вообще постоянно тркбуем еще. узи сердца делали, вороде все нормально, а то шумы какие-то услышали. мы переехали и Лехе здест нравиться и нам тоже, простор. будем уже новое кресло выбирать, это уже мало..

Сейчас у Лехи любимое развлечение все кидать и говорить БАХЬ:))) наверное, закон Ньютона изучает..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
болеем

сынуля, заболел, теипература 38, вчера вызывали врача, говорит горлышко красное, теперь лечимся микстурой, ромашкой, малинкой...всю ночь плохо спал, крутился, просыпался, но на утро t спала...

завтра должны привезти машинку-каталку, интересно, понравится ли она Лешеньке?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
болеем

сынуля, заболел, теипература 38, вчера вызывали врача, говорит горлышко красное, теперь лечимся микстурой, ромашкой, малинкой...всю ночь плохо спал, крутился, просыпался, но на утро t спала...

завтра должны привезти машинку-каталку, интересно, понравится ли она Лешеньке?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ма-ма
мы наконец-то стали говорить мама, в 9 месяцев, уже осмысленно, теперь лопочем тятятя, няняня (когда злится), были у врача, итог - 8.5 кг, 72 см, в общем, все нормально.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
второй зуб
Ура, у нас второй зубик появляется, так долго не росли, а тут один за одним, 20 декабря второй полез, в общем, у нас теперь 2 нижних, ну очень острые. десны пока опухшие и Алешка меня все время пытается укусить, пока ничем не мажу десны, надеюсь так продержимся. вчера начал мамама говорить, но пока не осознанно, и еще правда ам-ам перед едой говорил сегодня!!!
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
8 месяцев

вот, и нам уже 8 месяцев, как быстро бежит время, 6 числа Алешка 1 раз сам встал в кроватке, держась за бортик, мы теперь активно ползаем, переходим из комнаты в комнату, играем в тяч, пинает его и мчится за ним, ему самому очень нравятся его умения!!!!

Говорит активно па-па-па, а мама отказывается:)))

С завтрешнего дня переходим на новую коляску сидячую, надеюсь Лехе понравится.

А еще у нас лезет зубик, его пока не видно, но когда кусает пальцы уже очень чувствуется, вот такие у нас новости!!!!

Сынуля
16 лет 2 месяца
Катена
14 лет 1 месяц