Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Алфавит от Алеси

Мама девочки (17 лет) Видное
))))))))) поржала над ООООООООООООО))))))))))) А что это означает, Лен? И ША тоже очень заинтересовало)))
0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А это название букв,просто О она прям тянет сильно,а ША,прям по правилам произносит ))) Это не означает какое-то слово,просто буквы. Слов от нее не добьешься! ПОКА научила говорить,так только на один день и хватило (((

0
14.04.2011
Мама девочки (17 лет) Видное

ах вот в чем дело:)))

Ну все равно ж какие-то слова она говрит, не молчит же целый день?!:)

0
14.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну,на своем конечно,только я не понимаю нефига! ))))
0
14.04.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Я до сих пор Машу частенько не понимаю, так что так у всех:)
0
14.04.2011
Урааааа!!!!! Наше автокресло приехало!!!!! Kiddy Comfort PRO. Босоножки на девочку.Новые!!!!

Похожие записи