Произношение нескольких букв русского алфавита ))) 1 год и 7 мес.
А - А
Б - баба
Г - гага
Д - дада (дадя)
З - зям
И - иииии
К - ка
Л - ляля
М - мама
Н - няня
О - ооооо
Р - что-то похожее на рычание
Ш - ша
Произношение нескольких букв русского алфавита ))) 1 год и 7 мес.
А - А
Б - баба
Г - гага
Д - дада (дадя)
З - зям
И - иииии
К - ка
Л - ляля
М - мама
Н - няня
О - ооооо
Р - что-то похожее на рычание
Ш - ша
А это название букв,просто О она прям тянет сильно,а ША,прям по правилам произносит ))) Это не означает какое-то слово,просто буквы. Слов от нее не добьешься! ПОКА научила говорить,так только на один день и хватило (((
ах вот в чем дело:)))
Ну все равно ж какие-то слова она говрит, не молчит же целый день?!:)