Ббешечки, мои родные, собрались ехать на море, была в понедельник на узи, сказали все отлично!!! Узистка разрешила ехать и сказала, что даже полезно подышать морским воздухом и поплавать в соленой водичке, и тем более, что ехать нам всего 3-4 часа) А вот мой участковый врач не в восторге из за моей прошлой ЗБ в 6 недель(((( Я себя отлично чувствую, по анализам и узи все ОК) И срок у меня вроде подходящий, скажите вы ездили на отдых, как все прошло, ми стоит ли мне ехать?
P.S У НАС БУДЕТ СЫНОЧЕК)))))) Хоть и 80% дают, но я уверенна, что там ПАЦАНН!!!!!