Вот время бежит))) Вроде только две полоски разглядывала на тесте, и уже последний триместр подкрался незаметно))) Что имеем: прибавка 5 кг (Не знаю много это или мало?) Карапуз до сих пор без имени (рассматриваем вариант Денис Сергеевич) - может кто то знаком с детьми с таким именем какие они? Пупс дает о себе знать регулярно, уже по мочевику азбуку морзе выстукивает)))) Самочувствие вроде нормальное, пессарий стоит его уже не чувствую совсем) одним словом я такая счастливая)))) осталось в декрет пойти и начать основательно готовиться к появлению нашего долгожданного первенца)))
Ну и фото конечно... 

