Девочки, очень ждала и планировала возвращение в любимое зачатие, но получилось как получилось. Хотели с мужем начать планировать в январе, когда карапузику моему отметим 2 годика. Но неделю назад у меня странно налилась грудь и не пришли мои монстрики был у меня дома старый пристарый тест сделала и ахнула, муж говорит та то срог годности прошел, и со следующего дня я начала тестоманиться))) Ну вот вам в подтверждение фото) Сомнений нет Я БЕРЕМЕННА, надеюсь что там принцесса) 

Родные мои на всехСЛЮНЯВЫЙ ПРИСЛЮНЯВЫЙ АПЧХИИИИИ!! Заражайтесь и беременнейте)