взвесились и померились с истерикой, все еще боится врача и медсестру))) весит 9300 гр. и рост 74см. в наличии 7 зубов, 8 прорезывается потихоньку. ползает оооооочень быстро, ходить самостоятельно пока что не хочет, только вдоль опоры (даже бегает иногда) и за ручки. спит по ночам плохо, несколько раз просыпается чтобы пососать грудь. с прикормом вообще беда- кушает только творог, тыкву и кашу по настроению, может иногда фрукты пожевать, от мяса и супчиков отказывается..... даже не знаю как и чем заставить златулю покушать нормально.

устала я че то от всего..... хочется отдохнуть душой и телом.... хочется съездить отдохнуть куда нибудь, но из за черной полосы, длящейся уже оооочень долго, неизвестно когда это произойдет. и вообще депресняк накотил
Скорее бы лето.....