Войти
Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск

были у врача

Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Не надо печалиться!!! Все будет хорошо! Мы вот тоже боремся с прикормом ((( Цветная капуста в перемешку с мясом, максимум в один присест по 100 грамм - это в самом лучшем случае. Вес у вас для вашего возраста нормальный, рост тоже. Не переживайте, еще успеет распробовать ваши разносолы! А депрессняк - это в настоящий момент общее состояние приближения весны...тоже порой хочется повыть и всё бесит...Хочется солнышка, тепла и отличной погоды!

0
21.02.2013
Лисенок(Лена)
Злата, 14 лет 3 месяцаДимитрий, 12 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо за поддержку! Порой не то что повыть хочется, а напиться и забыться Скорее бы лето.....

0
21.02.2013
нашей фее на др посылочка от феи

Похожие записи