Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Ульяновск

посылочка от феи

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

Я очень рада, что все понравилось!!! Очень переживала из-за бумаги, т.к. в коробочку поменьше подарки не влезли, а в большой на почте переложили этой макулатурой ((((( Но и она нашла своего хозяина )))) С наступающим вас, девочки!!!

Златочка просто солнышко! Такая красивая девочка! тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья тебе малышка, счастья, радости и много-много добра в этой жизни!!!

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ульяновск

Спасибо большое за все!!!!!!!!!!!! А вас с прошедшим днем рождения!!!!!!!! Огромного здоровья,счастья и добрых людей на жиэненом пути!!!)))))))

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев

спасибо!!! 

0
19.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Классно! Замечательные подарки))))

Мы тоже ждем!

0
17.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ульяновск

Главное чтобы ребенок был в восторге)))))

0
17.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

Ага)))

0
17.03.2013
были у врача встала на учет

Похожие записи