вот и мы сегодня получили посылку от феи http://www.babyblog.ru/user/lenta/pronto_m. не знаю как вставлять контакт с фото, поэтому вставила ссылку. Оленька нам очень понравился подарочек, спасибо тебе большое!!!!!!
Так как Златуля у нас не спала, пришлось сразу ей все отдать на растерзание))))))) Она в восторге от новых игрушек!!!!! Еще в восторге остался кот, ему очень пришлась по вкусу понравилась бумага и коробка, одно можно погрызть, в другое спрятаться))))))))))) А под катом фото,кому интересно прошу...







Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Ульяновск
посылочка от феи
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Королев
Я очень рада, что все понравилось!!! Очень переживала из-за бумаги, т.к. в коробочку поменьше подарки не влезли, а в большой на почте переложили этой макулатурой ((((( Но и она нашла своего хозяина )))) С наступающим вас, девочки!!!
Златочка просто солнышко! Такая красивая девочка! тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья тебе малышка, счастья, радости и много-много добра в этой жизни!!!
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ульяновск
Спасибо большое за все!!!!!!!!!!!! А вас с прошедшим днем рождения!!!!!!!! Огромного здоровья,счастья и добрых людей на жиэненом пути!!!)))))))
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Чебоксары
Классно! Замечательные подарки))))
Мы тоже ждем!
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ульяновск
Главное чтобы ребенок был в восторге)))))
0
17.03.2013
Ответить
спасибо!!!