Я меряла БТ и три цыкла в подряд пыталась поймать О с помощью теста. Вот какая ситуация получается: по графику БТ все красиво, первый цыкл низкая в середите поднимается, держится и при начале М подает, а вот тест ни разу не показал две полоски. Девченки подскажите, что это такое может быть?
цикл 28 дней, температура поднимается на 14,15 день. тест делала с 12 по 15 день
0
19.02.2010
Ответить
были и плохие графики, без поднятия температуры, на забор похожие. Но тестом проверяла, когда красивый график был
0
20.02.2010
Ответить
Новороссийск
я склонна думать что О. была! для теста может не достаточно уровень гормона поднялся... хотя и БТ поднимается под действием гормона... в обоих способах вероятность погрешности велика!!!
0
21.02.2010
Ответить