девчёнки очень переживаю не слышу сегодня шевелений а всегда он у меня активный но в больнице сецебиение слушали есть.что это может быть?
я наоборот переживаю что они у меня не спят вообще...кажется если ребенок спит, знач ему там комфортно))а я всё боюсь что им там не комфортно, хотя впринципе понимаю. что возможно у них такой характер игривый просто...
0
25.03.2011
Ответить
Да, согласно, съешьте шоколадку и на спине полежите, Начнет шевелиться))) А так спит, отдыхает, готовится)) Тем более, сердцебиение в норме!!
0
24.03.2011
Ответить
Спит малыш)))) Будте спокойны, сердцебиение-то есть)))))))) Хотя вас очень понимаю, сама постоянно начинаю надумывать и караулить, если моя букашечка там притихнет на весь день!
0
24.03.2011
Ответить
Врачи говорят, детишки очень чувствительны к перепадам давления и порой могут проспать весь день. Не переживай, но следи всё же. Мои тут тоже как никогда.. два дня молчали. Тоже переживала.
0
24.03.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/julia-kb/2215884
почитайте, сама сегодня такую тему создала)
0
24.03.2011
Ответить
Может просто спит. Сладенького можно поесть сразу о себе даст знать.
0
24.03.2011
Ответить