Войти
Елена
Лиза, 32 года 5 месяцев Сумы

шевеления

Lerko
Майя, 15 лет 1 месяцМира, 15 лет 1 месяц Сочи
я наоборот переживаю что они у меня не спят вообще...кажется если ребенок спит, знач ему там комфортно))а я всё боюсь что им там не комфортно, хотя впринципе понимаю. что возможно у них такой характер игривый просто...
0
25.03.2011
Юлия
Лера, 15 лет Москва
Да, согласно, съешьте шоколадку и на спине полежите, Начнет шевелиться))) А так спит, отдыхает, готовится)) Тем более, сердцебиение в норме!!
0
24.03.2011
marusik
Димка, 15 лет Барнаул
Спит малыш)))) Будте спокойны, сердцебиение-то есть)))))))) Хотя вас очень понимаю, сама постоянно начинаю надумывать и караулить, если моя букашечка там притихнет на весь день!
0
24.03.2011
Катюшка Skorpy
Данилка, 22 года 3 месяцаТимка, 15 лет 2 месяцаТёмка, 15 лет 2 месяца Раменское
Врачи говорят, детишки очень чувствительны к перепадам давления и порой могут проспать весь день. Не переживай, но следи всё же. Мои тут тоже как никогда.. два дня молчали. Тоже переживала.
0
24.03.2011
Юлия
Марко Давидович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/julia-kb/2215884

почитайте, сама сегодня такую тему создала)

0
24.03.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Может просто спит. Сладенького можно поесть сразу о себе даст знать.
0
24.03.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
YСТАЛ ОТДЫХАЕТ,ТАКОЕ БЫВАЕТ,ПОЕШ ШОКОЛАДКY СРАЗY НА4НЕТ ШЕВЕЛИТСЯ
0
24.03.2011
ВСД плаксивость

Похожие записи