Как-то в садике моя доченька рассказала воспитателям,что у ее мамы "золотые руки")Вот воспитатели сразу же нашли "применение" моим рукам)Попросили вышить картину.Но я лентяйка,не захотела вышивать картину,а как вариант предложила вышитые часы-и красиво,и полезно)Вот что у меня вышло:

