На каникулы Сашуля с мужем хотели поехать в гости в Ярославскую область. Я уже в мечтах отсыпалась и рассоаблялась с одним ребенком на руках))) но вчера в ночь у Сани поднялась темпа 38.3 и конечно поездка отменилась. Саня ужасно расстроился, уж очень он любит в гости эти ездить, там раздолье для всех)))
Приходила врач, вердикт - подхватил вирус, темпа не оч.высокая и сбивается хорошо. сбивала ночью около 00.30 и сегодня только в 15 часов, спать лег веселый. Еще вчера меня смутило, что пожаловался на головную боль и все ходила к нему и смотрела нет ли темпы. Т.ч. теперь лечимся, надеюсь быстро отойдет! Выпаиваю, проветриваю, горло полоскаем. Льва тоже за компанию посмотрела врач, сопли - "не зубные", поэтому чистим нос и капаем капли.
А еще мы с Сашулькой увлеклись раскрасками - антистресс))) Вчера я раскрашивала свою лисичку, сегодня Сашулька тоже попросил и ему лисичку распечатать)))
моя красотка!) 

а это Сашулькин шедевр!)))