Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Занятия в библиотеке!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

По моему Санек совсем ничем не похож на эту лягушку. Она скользкая, холодная, лысая и противная)))))))))))))) и вообще если б меня спросили чем ты похожа на эту лягушку, я б по физиономии съездила)))))))))

0
27.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хаха))) Танюша))) а Санек обидется, если он перестанет на эти занятия ездить))

0
27.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ничего себе! Сложные какие задания.

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Приветик Ирин! Почему сложные?) Он ходит с радостью на них)) по пт) как релакс после уч.недели для него)))

0
22.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Нет, я к тому что я бы задумалась очень над такими вопросами :)

0
22.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

)))) мы да))) а дети проще в этом плане)) у нас много вариантов для разных животных))

0
22.02.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Очень здорово, что Сашулька всесторонне развивается!!!)) Родители-молодцы!)

0
24.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки Насть!)

0
24.02.2016
Доп.каникулы! Достижение!

Похожие записи