Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Ужин!)
Как-то начали у меня меняться вкусы. К грибам всегда была равнодушна, а тут прям захотелось лисичек!) Как хорошо, что на нашем рыночке можно купить у бабушек практически всё - и ягоды, и грибы)
Вчера на ужин пожарила картошку с грибами, и тут началась делёжка: Саня ни под каким предлогом не ест грибы - ему выбирала картошку без малейшего кусочка. Лев, Лев бы съел одни грибы)), но все же мал еще, поэтому ему положила парочку маленьких лисичек)

А я уложила всех и под Хауса отвела душу))
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Почему то читаю твои посты с едой непременно когда уже спать надо, а не есть. Но каждый раз такой жор нападает)
0
03.08.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Ахаха))) я уже итак по утрам всё выкладываю))) все фотки с едой))) Вы грибы уже собираете-готовите?)
0
04.08.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Череповец
Еще нет))) до грибов не добрались)) у нас была рыбная эпопея) мы коптили рыбу недели три день через день) вот теперь когда на рыбу никто смотреть не хочет можно и к грибам перейти)))
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
ОООО это моя любовь.я все детство грибы сама собирала и потом мы жарили,варили.солили
Щас редко едим,даже не могу сказать почему
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Вот-вот) и моё детство так прошло) я много чего так в детстве наелась) что и не хочется особо сейчас есть))
0
25.07.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо Ирин!) Вот я прям поела и больше теперь не хочу грибы эти))
0
25.07.2016
Ответить