
- мама, я смотрю нет ли акул поблизости! Можешь спокойно выходить из машины!)
ну до чего же заботливый ребенок!).
*****************************************************************************************
Постоянно выдает нам с мужем что-то интересное)))
Едем утром в садик, темно, горят фонари.
Л: - мама, а ты знаешь, что фонари работают от э/э. А э/э можно получить из воды, воздуха или ветра!
*****************************************************************************************
Идем из садика, Лев идет и болтает обо всем.
Л: - мама, мне для жизни необходимы еда, вода и воздух!
Я: - и все?))
Л: - ну еще и кровать, чтобы спать!
*******************************************************************************************
Л: - мама, мы готовимся к празднику, роль мне не дали, но дали стихотворение!
Я: - а к какому празднику готовитесь?)
Л: - да не знаю я к какому празднику!
******************************************************************************************
Половину ноября проболел, опять кашель, сопли. Первые дни он просто лежал, смотрел мультики, спал.
Через пару дней ожил, стал строить домики на диване для себя и плюшевых зверей

Потом катал зверей на машинке (мы с мужем смеялись, больше смахивает на Яндекс-доставку)))

ну и дорогу собирал-перестраивал по нескольку раз!)

Вышли в садик ровно на 3 дня и опять нос запосливил. Да, что же такое((((
