11 лет

Котлеты!! или как мы не едим остальное!

Попробуйте добавить в фарш овощи :) сначала чуть-чуть, если пойдет, увеличте пропорции. Может, вашей доче именно консистенция супа не нравится?
04.12.2012
у меня дочь тоже любит котлетки, а с овощами не очень хочет дружить, приходится все же как-то хитрить и кормить овощами, я обычно стараюсь что-нибудь цветное из овощей добавлять( брокколи, фасоль, кукуруза, перец, тыква). к слову мы в год весили 12,300, и рост 79см,может в папу, он тоже до 3-х лет пухленький был.
03.12.2012
Я не думаю,что вы выступаете в роли мачехи,правильно,ребёнок должен овощи тоже кушать,а не одно мясо,даже если котлетки на пару,мясо каждый день очень вредно,просто старайтесь тогда тушить овощи с мясом,как рагу,делайте по другому,может будит так кушать,мой мясо не любит,но я так готовлю,потому что пару раз в неделю просто нужно,тушите,а потом когда наложите,порежьте мелко,чтоб она чувствовала,вес тоже нужно регулировать,у вас конечно вес супер,так же продолжайте,но чтоб не шкалило,лишний вес никого до добра не доводил,по себе знаю))),мы родились 4880гр,57см,весим примерно 11кг,при росте 86см))))
03.12.2012
А котлеты что, жаренные??? если паровые то в принципе ничего страшного что попробовал малыш, даже нужно, а вот стратегия поведения я считаю правильная, ребенок должен получать 5 основных продуктов: злаковые (каши), фрукты, овощи, рыба-мясо, молочные продукты, это должно быть в рационе обязательно. Поэтому на протяжении дня и мясо (котлетки) и супчик (овощи) обязательно!
03.12.2012
у нас тоже общий стол с годика!. Мне проще готовить сразу на всех. конечно есть некоторые блюда только для малышки. Есть она любит, бывает временами танет ее только на что-то одно, может организму не достает чего. Недавно замучила меня своим желанием есть масло - просит с холодильника, и грызет прямо с пачки. Я бы на вашем месте в любимую котлету добавляла понемногу овощи и вкус котлетки б чувствовался и овощи в рационе присутствовали.
03.12.2012
мы не ходим!!! я уже начала паниковать! Подскажите, какие прививки можно сделать ребенку, те которые не в ходят в календарь???