Замучили комары. Ночью Анютка вся искусанная. И фумагатор что-то не очень помогает. Подскажите чем можно смазать места укусов, уж очень они красные и большие?
Мне свекровь как то посоветовала 1ч.л. соды на 1 стакан воды кипяченой и смазать покусаные места не поверила, потом попробовала оч помогает...
0
28.06.2012
Ответить
у нас фумигатор, который сейчас в пятерке продают раптор (там бутылочка, а не пластинка), отлично помогает от комаров. Правда у нас почему-то второй день их вообще нет, видимо из-за того что у нас дождик и похолодало.
0
14.08.2012
Ответить
ОБЫЧНОЙ "ЗВЕЗДОЧКОЙ"... У НАС ФУМИГ-РАПТОР СРАЗУ И ОТ МУХ И ОТ КОМАРОВ-ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ!
0
28.06.2012
Ответить
Фенистилом, правда он дороговатый но помогает от зуда и покраснение убирает!
0
28.06.2012
Ответить