Отдам манеж, состояное хорошее, прямоугольный. Механизмы раскладывания целы, сетка целая, только верхний борт порван в нескольких местах порван и заклеен скотчем. нам такой уже отдали. Фото нет. Может кому нужен, забирайте. Территориально м.Отрадное
можно забрать в приют для малообеспеченных семей будет самом помогать?могу завтра забрать
0
25.01.2013
Ответить
Анастасия, к сожалению, уже пообещала екатерине. Если не заберут в ПН - я вам отпишусь!
0
26.01.2013
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.02.2013
Ответить


