С благодарностью приму в дар зимний комбез на дочку, рост у нас 85см примерно, но комбез лучше побольше). А то уже холодно, а на зиму нам и одеть нечего, думали с прошлого года подойдет еще , а он мал уже((. Может у кого дочка выросла и уже не нужен, с радостью примем у вас! Спасибо!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Очень нужен зимний комбезик на дочку!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Елена, здравствуйте! У нас есть реймовский комбез р. 86. малиновая курточка, капюшон гномиком и темно-серые штаны. Но он не в отличном состоянии, капюшон в одном месте пришит ( кнопка оторвалась), и на груди дырочка (разрезик)
0
18.11.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 22 года)
Москва
0
25.11.2013
Ответить