Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Очень нужен зимний комбезик на дочку!

Мама девочки (16 лет) Москва

Елена, здравствуйте! У нас есть реймовский комбез р. 86. малиновая курточка, капюшон гномиком и темно-серые штаны. Но он не в отличном состоянии, капюшон в одном месте пришит ( кнопка оторвалась), и на груди дырочка (разрезик)

0
18.11.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
0
25.11.2013
Отдам хулахуп массажный) - Отдано! Приму в дар платье к новому году для себя!

Похожие записи