Знаю много тут таких, но и я не исключение. Очень хочется какое-нибудь платьице для себя на Новый год. Совсем одеть нечего, а хочется быть красивой) Может у кого лежит ненужное платьице, которое вам уже не нужно - буду просто счастлива! Не нужно ничего супер-пупер - просто платьице. Только рост у меня высокий, размер 44-46. спасибо заранее
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Приму в дар платье к новому году для себя!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Посмотрите у меня на странице платье, Вам отдам просто так)))
0
06.12.2013
Ответить