девочки!может я не первая,кто задается этим вопросом-Действительно ли ББ тест с чувствительностью 10? Покажет ли он раньше эвика беременность? Наткнулась в инете-девочка писала,что эвик ей ярче полоску выдавал...это единичный случай? Намекала мужу,чтоб к 8 марта ББ тест еще подарил!может не стоит?будет только 10-11дпо...хочется,чтоб показал полосатость тест!расстраиваться уж надоело!я делала ББ иногда в небеременные циклы-не врал!одну полоску и выдавал! Спасибо всем!