Войти
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Кровотечение. Скорая...

Катя
Берлин

Узи сделали?

У меня на прошлой неделе так было:((( в какой вы больнице?

Надеюсь, с вами все будет хорошо и все с вашей крохой в порядке!

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

А у вас как прошло? Надеюсь что ваши слова будут услышаны где-то кем то и так и будет

0
01.07.2020
Катя
Берлин

У меня плохо:( Но мне не повезло

Сбежала на следующий день под отказ, находится в больнице было невозможно

Уверена, у вас все будет хорошо

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Мне кажется грудь больше не болит... Кажется у меня тоже плохо закончится . Сижу периодически слезы накатывают

0
01.07.2020
Катя
Берлин

Погодите! Грудь вообще не показатель. Напишите, как там у вас всё

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Положили в больницу. Поставили укол папаверин, капельницу кровоостанавливающую.... Лежу... Сходила в душ.. кровь и сгустки были... Стараюсь не думать о плохом. Мужьчудос смог передать сумку с одеждой чистой, а то я 6 часов вся в крови сижу-лежу-хожу.

0
01.07.2020
Катя
Берлин

УЗИ сделали? с малышом все ок?

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Сделали. Пост новый написала подробнее, эмбрион есть, сердце стучит. Надеюсь так дальше и будет

0
01.07.2020
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 9 месяцев Москва

Узи не делали? Пусть все будет хорошо!

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Сделали. Пост написала ещё один..

0
01.07.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже ровно в 7 недель аж по ногам потекло.. я думала всё.. но в больнице сделали УЗИ, сердечко билось! 5 дней полежала, покололи кровоостанавливающее, отпустили домой. Мазало потом ещё почти до 12 недель, но с малышкой всё было хорошо, на б никак не повлияло! Надеюсь у вас будет также!

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Надеюсь, да!!! Пока было много крови..я в шоке ..но держусь... От того что буду переживать - ничего не изменится..

0
01.07.2020

Olga, большая у вас тогда гематома была?

0
20.08.2020
Наталья
Денис, 5 лет 5 месяцевВиктор, 1 год 11 месяцев Шымкент

У меня в шесть недель было кровотечение, ни боли, ничего, просто пошла в туалет, а там в унитазе кровь, написала своему гинекологу, в больницу не ездила, пошла на узи через неделю по её совету и все было нормально, ни о слойки, ни гематомы, ничего. Не понятно что это вообще было... Все будет хорошо! Как я поняла, такие кровотечения не редкость на ранних сроках и в большинстве случаев все заканчивается хорошо. Главное не нервничайте!

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо за вашу историю! У меня прям хлынуло. Как будто описалась.. удивилась, пошла в туалет а там кровь.... Я следующая в очереди к врачу уже ...

0
01.07.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Желаю вам, что бы все обошлось. А Узи делали? Почему сразу на операцию?

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Это врач на операции. А я жду врача. УЗИ делали неделю назад. Подтвердили маточную беременность

0
01.07.2020
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нет, сейчас вам должны сделать узи и посиотреть жив ли эмбрион, бьется ли сердечко. Кровь может идти из-за гематомы, а эмбрион может при этом быть в норме.

Вам надо было конечно сразу ехать в больницу при первых признаках.

0
01.07.2020
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Потому что выходной день. Только дежурный врач, держитесь

0
01.07.2020
Лена
Алиса, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо я стараюсь

0
01.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я прочитала в дневнике что у вас двурогая матка,так скорее всего ваше кровотечения со второго рога без угрозы для малыша,у подруги такая же матка,за беременность много раз кровотечения были со второго рога,но выносила и родила здоровую дочку

0
01.07.2020
Анна
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 14 лет 7 месяцевНечаяная радость, 2 года 9 месяцев Москва

Держитесь! Пусть все будет хорошо! Сама через это проходила((

0
01.07.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

У меня на 8 неделе так было, по УЗИ гематома. Сейчас всё хорошо.

0
01.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 4 месяцаВиктория , 10 месяцев 8 дней Нижневартовск

Напишите как у вас дела потом 💗

0
01.07.2020
Алина
Руслан, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаКирилл, 3 года 2 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Балашиха

Пусть всё будет хорошо с малышом!

0
01.07.2020
Как держать ПП во время беременности, если тянет на фигню всякую? Отчитываюсь.

Похожие записи