Внезапно хлынула кровь. Без боли.. ничего не предвещало. Сейчас слегка ноет. Вызвала скорую, привезли в больницу. Врач на операции. Передо мной девушка с такой же проблемой... Как же так что один врач на всю больницу? Ужас... Мне страшно. Я три года ждала эту кроху....
Узи сделали?
У меня на прошлой неделе так было:((( в какой вы больнице?
Надеюсь, с вами все будет хорошо и все с вашей крохой в порядке!
А у вас как прошло? Надеюсь что ваши слова будут услышаны где-то кем то и так и будет
У меня плохо:( Но мне не повезло
Сбежала на следующий день под отказ, находится в больнице было невозможно
Уверена, у вас все будет хорошо
Мне кажется грудь больше не болит... Кажется у меня тоже плохо закончится . Сижу периодически слезы накатывают
Положили в больницу. Поставили укол папаверин, капельницу кровоостанавливающую.... Лежу... Сходила в душ.. кровь и сгустки были... Стараюсь не думать о плохом. Мужьчудос смог передать сумку с одеждой чистой, а то я 6 часов вся в крови сижу-лежу-хожу.
Сделали. Пост новый написала подробнее, эмбрион есть, сердце стучит. Надеюсь так дальше и будет
У меня тоже ровно в 7 недель аж по ногам потекло.. я думала всё.. но в больнице сделали УЗИ, сердечко билось! 5 дней полежала, покололи кровоостанавливающее, отпустили домой. Мазало потом ещё почти до 12 недель, но с малышкой всё было хорошо, на б никак не повлияло! Надеюсь у вас будет также!
Надеюсь, да!!! Пока было много крови..я в шоке ..но держусь... От того что буду переживать - ничего не изменится..
У меня в шесть недель было кровотечение, ни боли, ничего, просто пошла в туалет, а там в унитазе кровь, написала своему гинекологу, в больницу не ездила, пошла на узи через неделю по её совету и все было нормально, ни о слойки, ни гематомы, ничего. Не понятно что это вообще было... Все будет хорошо! Как я поняла, такие кровотечения не редкость на ранних сроках и в большинстве случаев все заканчивается хорошо. Главное не нервничайте!
Спасибо за вашу историю! У меня прям хлынуло. Как будто описалась.. удивилась, пошла в туалет а там кровь.... Я следующая в очереди к врачу уже ...
Желаю вам, что бы все обошлось. А Узи делали? Почему сразу на операцию?
Это врач на операции. А я жду врача. УЗИ делали неделю назад. Подтвердили маточную беременность
нет, сейчас вам должны сделать узи и посиотреть жив ли эмбрион, бьется ли сердечко. Кровь может идти из-за гематомы, а эмбрион может при этом быть в норме.
Вам надо было конечно сразу ехать в больницу при первых признаках.
Потому что выходной день. Только дежурный врач, держитесь
Я прочитала в дневнике что у вас двурогая матка,так скорее всего ваше кровотечения со второго рога без угрозы для малыша,у подруги такая же матка,за беременность много раз кровотечения были со второго рога,но выносила и родила здоровую дочку
У меня на 8 неделе так было, по УЗИ гематома. Сейчас всё хорошо.